Author Message

The Outlandish Forum Index -> Русский Форум -> WELCOME!!! DOBRO POJALOVAT'!!!

Natalya
Posted: Sat Nov 01, 2008 3:52 pm Reply with quote
New Member New Member
Gender: Female Joined: 01 Nov 2008 Posts: 6 Location: Moscow
Ого Shocked , точнее говоря привет Very Happy !! Забрела к Вам случайно. Впервые услышала Outlandish летом 2004 года. На этот сайт захожу я где то полугода уже, но только заметила русский раздел. Вот решила зарегистрироваться уже наконец. Собственно очень рада Smile . Буду приходить.
View user's profile Send private message
sakeena_kg
Posted: Thu Nov 06, 2008 10:42 am Reply with quote
Moderator Moderator
Gender: Female Joined: 10 Dec 2007 Posts: 241 Location: Kyrgyzstan.........Bishkek
Natalya wrote:
Ого Shocked , точнее говоря привет Very Happy !! Забрела к Вам случайно. Впервые услышала Outlandish летом 2004 года. На этот сайт захожу я где то полугода уже, но только заметила русский раздел. Вот решила зарегистрироваться уже наконец. Собственно очень рада Smile . Буду приходить.

ПРИВЕЕЕТ!!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! НАДЕЮСЬ ТЕБЕ ТУТ ПОНРАВИТСЯ!!! Very Happy

View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website MSN Messenger
Joe William
Posted: Tue May 26, 2009 8:00 am Reply with quote
New Member New Member
Gender: Male Joined: 26 May 2009 Posts: 4 Location: Россия, Эн&#1075
давно здесь зарегистрировался, но по отдельной причине долго не поялялся здесь. видимо меня заблокировали. ладно. с новым именем и с новыми силами, на достижение приезда Outlandish в Россию и СНГ.!!!!!!!!!!
View user's profile Send private message
sakeena_kg
Posted: Mon Jun 08, 2009 6:58 pm Reply with quote
Moderator Moderator
Gender: Female Joined: 10 Dec 2007 Posts: 241 Location: Kyrgyzstan.........Bishkek
Joe William wrote:
давно здесь зарегистрировался, видимо меня заблокировали. с новым именем и с новыми силами, на достижение приезда Outlandish в Россию и СНГ.!!!!!!!!!!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕШЬ ПРОПАДАТЬ И ВСЕГДА БЫТЬ НА СВЯЗИ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website MSN Messenger
sakeena_kg
Posted: Tue Dec 15, 2009 3:28 pm Reply with quote
Moderator Moderator
Привет Народ!!! Хочу попросить вас быть более активными!!! Из-за моей учебы,я не могу так часто заходить! Если есть какие-либо темы,которые вам бы хотелось обсудить, я всегда к вашим услугам!!!! Не теряйтесь дорогие наши!!!!

All times are GMT
Page 2 of 2
Goto page Previous  1, 2
Post new topic

Jump to:  

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
The Outlandish forum team
| Elmoro4Life.com | OLVideo | Outlandish-it |