Author Message

The Outlandish Forum Index -> Русский Форум -> Predlagau drujbu i obshenie!

AYDAY
Posted: Thu Aug 07, 2008 3:22 pm Reply with quote
New Member New Member
Салам всем ELMORO! Groupe wave
Я предлагаю вам общение с фанатом группы "OUTLANDISH", тоесть со мной! Welcome1 Хочу видеть любителей этой группы, чтобы делиться новыми впечатлениями и вместе радоваться за них I'm so  happy! Узнавать все больше о них и радовать нашего модератора Very Happy Кстати, САЛАМ Sakeena. ВСЕ ЖДУ ВСЕХ С НЕПЕРПЕНИЕМ!!!

Posted: Thu Aug 07, 2008 3:35 pm Reply with quote
Moderator Moderator
Gender: Female Joined: 10 Dec 2007 Posts: 241 Location: Kyrgyzstan.........Bishkek
САЛАМЧИК АЙДУСЯ!!!!НУ,ЧТО Ж, ХОЧЕШЬ СО СНОЙ ПООБЩАТЬСЯ,ДА???
ИЛИ Я ТЕБЕ УЖЕ НАДОЕЛА
А ТАК,ДАВАЙ ОБЩАААТЬСЯ!!!! Groupe wave

View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website MSN Messenger
AYDAY
Posted: Tue Aug 12, 2008 2:23 pm Reply with quote
New Member New Member
Салам Алейкум sakeena, как дела? Как поживаешь? :b
Я надеюсь, у тебя все хорошо.. )))

А общаться мы с тобой конечно будем ! Я буду задавать тебе вопросы и скорее всего я надоем тебе Rolling Eyes Smile Very Happy

А пока вот мои вопросы -
1. Когда точно выйдет новый альбом наших любимчиков? Не могу дождаться уже Sad
2. Почему Исам скрывает свою жену ?
3. Как поживает английский форум ? Передавай всем привет от меня

Целую тебя Kiss Пока )

Posted: Sat Aug 16, 2008 7:56 pm Reply with quote
Moderator Moderator
Gender: Female Joined: 10 Dec 2007 Posts: 241 Location: Kyrgyzstan.........Bishkek
AYDAY wrote:

1. Когда точно выйдет новый альбом наших любимчиков? Не могу дождаться уже Sad
2. Почему Исам скрывает свою жену ?
3. Как поживает английский форум ? Передавай всем привет от меня

АЛЕЙКУМ САЛАМ,РОДНАЯ!!!!КАК ТЫ??? У МЕНЯ ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,КУДАЙГА ШУГУР!!! Very Happy
НУ,ПЕРЕЙДЁМ К ТВОИМ ВОПРОСАМ...
1- НА ДАНННЫЙ МОМЕНТ МЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЕМ, КОГДА СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА. В ИЮНЕ,В ОДНОМ ИЗ ИНТЕРВЬЮ, ИСАМ СООБЩИЛ,ЧТО ВЫПУСК АЛЬБОМА СОСТОИТСЯ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ,НО ЗАТЕМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ КТО-ТО ОБЬЯВИЛ,ЧТО ВЫХОД АЛЬБОМА ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВЕСНУ НО МЫ ПОКА НЕ МОЖЕМ УДОСТОВЕРИТЬСЯ В ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ,ТАК ЧТО НАМ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ЖДАТЬ ОТ OL НОВОСТЕЙ НАСЧЕТ ИХ ЧЕТВЕРТОГО,ПО СЧЕТУ,АЛЬБОМА. Wink НО ОНИ УСЕРДНО РАБОТАЮТ НАД НИМ,ЭТО ЯВНО!ГОВОВЯТ,ЧТО ТАМ БУДУТ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ, В ВИДЕ СЛИЯНИЯ В ОДНОЙ ПЕСНЕ С МИРОВЫМИ ЗВЕЗДАМИ,КАК
Majid, Lupe Fiasco, The Sound Of Reason, Kareem Salama, Raihan И Yusuf Islam. ....БУДЕМ ЖДАТЬ!!!

2- ИСАМ АЯЛЫНА КОЗ ТИЕТ ДЕП КОРКУП БИЗГЕ КОРСОТПОЙ ЖУРОТКО
Razz А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,ТО МЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЕМ! СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ВПУТЫВАТЬ ЕЕ В ЭТОТ МИР ШОУ-БИЗНЕСА...ЗАЧЕЕЕМ???? Confused
НО,НАВЕРНОЕ, ВСЕ РАВНО ОН КОГДА НИБУДЬ ВЫВЕДЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ И РЕБЕНКА НА СВЕТ...А КУДА ОН ДЕНЕТСЯ? ПРОСТО МОЖЕТ БЫТЬ ОН СЧИТАЕТ,ЧТО ПОКА ЕЩЕ РАНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЕЕ МИРУ,ВЕДЬ ЛЕННИ И ВАКАС ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ПОКАЗАЛИ СВОИХ ЖЕН,ВАКАС ДАЖЕ СНАЧАЛА ПРЕДСТАВИЛ ВСЕМ СВОЕГО СЫНИШКУ ФАЙЗАНА В КЛИПЕ "AICHA",А ПОТОМ ТОКА КРАСАВИЦУ-ЖЕНУ ХИНУ!!!

3- АНГЛИЙСКИЙ ФОРУМ НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!ВСЕ ОТ ДУШИ!!!!

ЕСЛИ ТЕБЯ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСУЕТ,СМЕЛО ЗАДАВАЙ ИХ МНЕ ТУТ!!! Cool

View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website MSN Messenger
sakeena_kg
Posted: Sat Oct 25, 2008 6:40 pm Reply with quote
Moderator Moderator
ВОТ ТЕПЕРЬ,ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ УВИДЕТЬ СУАД,Т.Е. ЖЕНУ ИСАМА! Very Happy

Natalya
Posted: Sat Nov 01, 2008 4:06 pm Reply with quote
New Member New Member
Gender: Female Joined: 01 Nov 2008 Posts: 6 Location: Moscow
И я тоже хочу радоваться вместе и радовать модератора. Very Happy И у меня тоже вопрос возник небольшой (можно я задам?). Почему Outlandish в Россию с концертом не заглянут? А может уже были? я просто не в курсе.
View user's profile Send private message
sakeena_kg
Posted: Thu Nov 06, 2008 11:00 am Reply with quote
Moderator Moderator
ПОКА В РОССИЮ С КОНЦЕРТОМ ОНИ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ,ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО В РОССИИ И В ДРУГИХ СТРАНАХ СНГ (КЫРГЫЗСТЫН НАПРИМЕР)
ОЧЕНЬ МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО ФАНАТОВ!ПРОСТО ОНИ ЗДЕСЬ НЕ ОЧЕНЬ ЗНАМЕНИТЫ,КАК В ЕВРОПЕ,СКАЖЕМ. ВОТ И НЕ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ИМ ВЫСТУПАТЬ В СНГ...ЖАААЛЬЬЬ... Sad Crying or Very sad
ПО-ЭТОМУ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ ИХ РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ВСЕМУ СНГ,ЧТО Б ПОТОМ ПРИЕХАЛИ С КОНЦЕРТОМ И В РОССИЮ,И В КЫРГЫЗСТАН,И В КАЗАХСТАН И Т.Д!!!!
Very Happy

Joe William
Posted: Tue May 26, 2009 7:51 am Reply with quote
New Member New Member
Gender: Male Joined: 26 May 2009 Posts: 4 Location: Россия, Эн&#1075
даааа. распространить наверное будет не легко, т. к. не многие понимают такую музыку. или может с этим столкнулся только я??))

К счастью Sound of a Rebel, я думаю, будет гораздо популярнее.
View user's profile Send private message
sakeena_kg
Posted: Mon Jun 08, 2009 7:12 pm Reply with quote
Moderator Moderator
ДА,СОГЛАСНА! SOR ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ АЛЬБОМОВ И НАДЕЮСЬ,ЧТО МНОГИЕ ЭТО ОЦЕНЯТ! ИХ АЛЬБОМ УНИКАЛЕН И ДОЛЖЕН РАСПРОСТРАНИТСЯ С УСПЕХОМ! ТОЛЬКО ЭТО ВЕДЬ ЗАВИСИТ ОТ СМИ, Т.Е. ЕСЛИ ИХ ПЕСНИ БУДУТ КРУТИТЬ НА МЕСТНЫХ РАДИОСТАНЦИЯХ, ПОКАЗЫВАТЬ КЛИПЫ НА РАЗНЫХ КАНАЛАХ И Т.П. ПРОСТО ТОГДА НАРОД И ЗАМЕТИТ ИХ! НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!! Smile

All times are GMT
Page 1 of 1
Post new topic

Jump to:  

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
The Outlandish forum team
| Elmoro4Life.com | OLVideo | Outlandish-it |